
Мужские часы Seiko Selection Solar Radio SBTM337
29 400 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 809064
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы Seiko Selection Solar Radio SBTM337
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SBTM337
Selection Solar Radio
Мужские часы из коллекции Seiko Selection. Титановые часы премиум-класса с радиоуправлением на солнечных батареях.
Отполированная зеркальная поверхность корпуса производит качественное впечатление за счет переливающегося света.
На браслете пяти-рядная полоса с зеркальной линией на средней части не только придает ей утонченный и красивый блеск, но и повышает прочность.
Циферблат с подчеркнутыми полосами и наклонные индексы придают часам визуальную трехмерность, подчеркивая их первоклассный вид. Сверхпрозрачное покрытие нанесено на сапфировое стекло, чтобы уменьшить отражение света и передать высокое качество циферблата.
Оснащенный электронной головкой, кроме облегчения настройки разницы во времени, он принимает стандартные радиоволны в 5 регионах мира: Япония, Китай, США, Германия и Великобритания.
Seiko Selection Solar Radio SBTM337:
Антимагнитные
Эти часы могут работать с минимальными или незначительными отклонениями в условиях магнитного поля.
Светящейся
Маркеры и стрелки этой модели имеют люминесцентное покрытие светящийся в темноте.
Вечный календарь
Будет автоматически показывать день, число и месяц, включая высокосные годы до 2100 года.
Радиоуправляемые
Эти часы получают калибровочный радиосигнал, обеспечивая всегда точное отображение времени.
Выносливые
Заряжаются почти от любого источника света и работают в темноте несколько месяцев или более при полной зарядке.
Характеристики:
- Бренд - Seiko
- Коллекция - Seiko Selection
- Модель - SBTM337
- Механизм - калибр 7B72, кварц на солнечной батареи
- Точность - ± 15 сек/мес
- Запас хода - ~ 9 мес при полной зарядке, энергосбережении ~ 2 лет
- Браслет и корпус - титан со сверхтвердым покрытием Diamond Shield
- Циферблат - белый
- Стекло - сапфировое, суперпрозрачное покрытие
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
Функции:
-вечный календарь
-радиоуправление
-антимагнит
-отображение даты
-предотвращения перезарядки
-энергосбережения
Размеры:
Высота - 46,1 мм
Ширина - 39.5 мм
Толщина - 9,5 мм
Вес: 81 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 15 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты |
| Спорт-функции | Прием радиосигнала |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39.5 мм |
| Высота | 46.1 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Вес | 81 г |
- Цена: 29 400 ₴






