
Мужские часы Seiko Presage Sharp Edged GMT Akebono Limited Edition SPB361J1
82 640 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 809051
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы Seiko Presage Sharp Edged GMT Akebono Limited Edition SPB361J1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SPB361J1
Presage Sharp Edged GMT Akebono Limited Edition
Модель SPB361J1 входит в линейку Presage Sharp Edged - это новая серия, посвященная традиционному японскому орнаменту Asanoha, напоминающему листья конопли. В японской культуре первые упоминания о нем появились больше 1000 лет назад.
Часы Seiko Presage Sharp Edged GMT Akebono SPB361J1 - это лимитированное издание, созданное под вдохновением от акебоно, японского термина, означающего момент, когда ночная тьма сменяется рассветом. Лимит 2000 штук.
Циферблат часов имеет градиент с ярким центром, обрамленным затемненным периметром. Стрелки и индексы из розового золота символизируют утреннее солнце, сияющее на небе первыми проблесками света. Полностью чёрный корпус и браслет с PVD-покрытием напоминают рассветное небо, предвещая будущий день.
Корпус и браслет Seiko Presage Sharp Edged Series имеют множество плоских и острых поверхностей — такая комбинация позволяет часам сиять и сверкать под разными углами. Тщательно спроектированные и отполированные поверхности и четкие края силуэта контрастируют с сатинированными элементами, создавая приятный многомерный эффект.
Богатая текстура и замысловатый геометрический узор с острыми краями на циферблате создают легкую градацию цвета — в результате циферблат играет разными цветами, в зависимости от угла падения солнечных лучей.
В Seiko Presage Sharp Edged SPB361J1 установлен новый мануфактурный механический калибр 6R64. Количество камней - 29, частота полуколебаний - 28800 в час. Запас хода - 45 часов. Есть функция GMT, индикатор запаса хода, возможность ручного завода, стоп-секунда.
Материал корпуса и браслета - нержавеющая сталь 316L с PVD покрытием. Циферблат защищает сапфировое стекло с антибликовым покрытием. Есть индикатор даты. Прозрачная задняя крышка с сапфировым стеклом.
Диаметр корпуса 42,2 мм, толщина 13,7 мм, водозащита 100 м. Антимагнитная защита 4800 A/m.
Часы произведены и собраны в Японии
Характеристики:
- Механизм - 6R64 механика с автоподзаводом / ручным заводом, 29 камней
- Стоп-секунда
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь 316L с PVD-покрытием
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Запас хода - 45 часов
- Водозащита - 100 м
- Антимагнитная защита - 4800 A/m
- Подсветка - LumiBrite стрелки и метки
- Индикатор даты
- Прозрачная задняя крышка - сапфировое стекло
Размеры:
Высота - 49,2 мм
Ширина - 42,2 мм
Толщина - 13,7 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Хронометр | Нет |
| Запас хода механических часов | 45 час |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42.2 мм |
| Длина | 49.2 мм |
| Толщина | 13.7 мм |
- Цена: 82 640 ₴









