
Мужские часы Seiko Prospex 1970 Diver’s Modern Re-interpretation The Black Series Limited Edition SLA061J1
140 380 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 809048
Мужские часы Seiko Prospex 1970 Diver’s Modern Re-interpretation The Black Series Limited Edition SLA061J1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SLA061J1
Prospex 1970 Diver’s Modern Re-interpretation The Black Series Limited Edition
Seiko Prospex 1970 Diver's Modern Re-interpretation The Black Series Limited Edition SLA061J1 - это лимитированная модель в рамках серии The Black Series Limited Edition, посвященная Наоми Уэмуре, известному японскому альпинисту и искателю приключений. Тираж 1000 штук. В комплекте дополнительный силиконовый ремешок.
Наоми Уэмура покорил вершину Монблан, гору Килиманджаро, гору Аконкагуа, гору Эверест и Денали за четыре года, став первым альпинистом, достигшем сразу пяти вершин. Он также совершил одиночный пробег на собачьих упряжках из Гренландии на Аляску, на что ушло 18 месяцев. Во время этого приключения на нем были дайверские часы Seiko 1970-х годов. Г-н Уэмура трагически исчез при спуске с горы Денали зимой 1984 года и так и не был найден.
Здесь черный цвет циферблата отражает таинственный мир океана ночью, оранжевый подчеркивает свет, который его освещает, а текстура напоминает песчаную рябь, которую можно найти на морском дне.
Часы SLA061J1 оснащены калибром 8L35 с запасом хода 50 часов, который был разработан специально для дайверских часов и собирается вручную мастерами в часовой студии Shizukuishi Watch Studio на севере Японии. Жесткость и точность механизма обеспечивают максимально возможный уровень производительности в самых сложных условиях, как на суше, так и под водой. 8L35 имеет также ручной завод и функцию стоп-секунды.
Корпус и браслет из нержавеющей стали с черным PVD покрытием. На стрелки и метки нанесена подсветка LumiBrite - собственный запатентованный состав Seiko. За 10 минут поглощает свет, достаточный для свечения стрелок на 3-5 часов. Циферблат защищает выпуклое сапфировое стекло с антибликовым покрытием. Есть индикатор даты.
Диаметр корпуса - 44 мм. Размер от ушка до ушка 49,3 мм. Толщина 13 мм. Водозащита 200 м - в часах можно нырять с аквалангом.
Характеристики:
- Механизм - 8L35 механика с автоподзаводом / ручным заводом
- Стоп-секунда
- Запас хода - 50 часов
- Корпус и браслет - нержавеющей сталь с черным PVD покрытием
- Запас хода - 50 часов
- Стекло - сапфировое с антибликовым покритием
- Подсветка - люминесцентные метки LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 200 м
- Индикация даты
- Вращающийяся безель
- Закручивающаяся заводная головка
Размеры:
Высота 49,3 мм
Ширина 44 мм
Толщина 13 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 50 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49.3 мм |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 13 мм |
- Цена: 140 380 ₴







