
Мужские часы Seiko Prospex 1970 Diver’s Modern Re-interpretation Limited Edition SLA063J1
138 180 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 809045
Мужские часы Seiko SLA063J1
Prospex 1970 Diver’s Modern Re-interpretation Limited Edition
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SLA063J1
Prospex 1970 Diver’s Modern Re-interpretation Limited Edition
Seiko Prospex 1970 Diver's Modern Re-interpretation Limited Edition SLA063J1 - это лимитированная модель тиражом 500 штук, посвященная Наоми Уэмуре, известному японскому альпинисту и искателю приключений.
Наоми Уэмура покорил вершину Монблан, гору Килиманджаро, гору Аконкагуа, гору Эверест и Денали за четыре года, став первым альпинистом, достигшем сразу пяти вершин. Он также совершил одиночный пробег на собачьих упряжках из Гренландии на Аляску, на что ушло 18 месяцев. Во время этого приключения на нем были дайверские часы Seiko 1970-х годов. Г-н Уэмура трагически исчез при спуске с горы Денали зимой 1984 года и так и не был найден.
Часы созданы, чтобы передать красоту полярного сияния благодаря изящно текстурированному циферблату и тонкой градации цвета. В комплекте дополнительный силиконовый ремешок.
Часы SLA063J1 оснащены калибром 8L35 с запасом хода 50 часов, который был разработан специально для дайверских часов и собирается вручную мастерами в часовой студии Shizukuishi Watch Studio на севере Японии. Жесткость и точность механизма обеспечивают максимально возможный уровень производительности в самых сложных условиях, как на суше, так и под водой. 8L35 имеет также ручной завод и функцию стоп-секунды.
Корпус и браслет имеет полировку Zaratsu и бесцветное покрытие Diashield. На стрелки и метки нанесена подсветка LumiBrite - собственный запатентованный состав Seiko. За 10 минут поглощает свет, достаточный для свечения стрелок на 3-5 часов. Циферблат защищает выпуклое сапфировое стекло с антибликовым покрытием. Есть индикатор даты.
Диаметр корпуса - 44 мм. Размер от ушка до ушка 49,3 мм. Толщина 13 мм. Водозащита 200 м - в часах можно нырять с аквалангом.
Характеристики:
- Механизм - 8L35 механика с автоподзаводом / ручным автоподаводом
- Запас хода - 50 часов
- Корпус и браслет - сталь
-полировка Zaratsu
-покрытие Diashield - Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Водонепроницаемость - 200 метров
- Подсветка - люминесцентные метки LumiBrite
- Отображение даты
- Вращающийся безель
- Закручивающаяся заводная головка
Размеры:
Высота 49,3 мм
Ширина 44 мм
Толщина 13 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 50 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Голубой |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49.3 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 138 180 ₴








