
Мужские часы Seiko SRPJ97
19 950 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 809042
Мужские часы Seiko SRPJ97
5 Sports SKX Sports Style
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SRPJ97
5 Sports SKX Sports Style
Эта модель часов предлагается в специальном выпуске. Seiko SRPJ97 имеет японское происхождение, что говорит о его качестве и надежности. Эта модель характеризуется традиционным дизайном вне времени.
Глубокий черный циферблат - безусловный хит последних сезонов. Серебристый цвет корпуса – одно из наиболее часто используемых решений для моделей из металла. Он обеспечивает универсальный характер и легкость соответствия многим стилям.
На стрелках и метках использутся покрытие Lumibrite - одна из самых сильных люминесцентных красок.
Механизм внутри корпуса закрывается завинчивающейся крышкой, что гарантирует высокую герметичность и безопасность.
Характеристики:
- Модель - Seiko SRPJ97K2
- Механизм - 4Р36 механика с ручным автоподзаводом, 24 камня
- Стекло - Hardlex (хрусталь, значительно превосходящий обычное минеральное стекло)
- Корпус - нержавеющая сталь
- Запас хода - 41 час
- Функции:
-Функция остановки секундной стрелки
-Отображение дня/даты - Водостойкость - 100 м
- Люминесцент - Lumibrite на стрелках и метках
- Материал ремешка - силикон
- Однонаправленный вращающийся безель
- Прозрачная и завинчивающаяся задняя крышка
Размеры:
Высота: 46,0 мм
Ширина: 42,5 мм
Толщина: 13,4 мм
Расстояние между проушинами 22 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация месяца, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 13.4 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 19 950 ₴


