
Мужские часы Seiko SBDC171
75 080 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 809034
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Seiko SBDC171
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SBDC171
Модель поступила в продажу в 2023 году, дизайн Seiko Turtle, запас хода более 70 часов. Новые корпус и качественный браслет. Стекло сапфировое. Водозащита 200 метров, часы подходят для дайвинга.
Характеристики:
- Механизм 6R35
-запас хода более 70 часов
-ручной и авто подзавод
-стоп-секунда
-24 рубиновых камня - Корпус и браслет нержавеющая сталь
- Стекло сапфировое с антибликовым покрытием
- Люминофор Lumibrite на стрелках и метках
- Водозащита 200 метров
- Заводная головка и задняя крышка на резьбе
Размер: 46,9 х 41 х 12,3 мм
Длина окружности руки (самая длинная) 195 мм
Вес около 156 грамм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 70 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 156 г |
| Длина | 46.9 мм |
| Толщина | 12.3 мм |
| Ширина | 41 мм |
- Цена: 75 080 ₴







