
Мужские часы Seiko SBDL097
41 580 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 809033
Мужские часы Seiko SBDL097
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SBDL097
Коллекция Спидмастер основана на дизайне и историческом наследии первых хронографов Сейко 1964 года и первых автоматических Спидмастеров 1969 года.
Современные часы получили кварцевый механизм с аккумулятором, заряжающимся от энергии света.
Сборка данных часов осуществляется в Японии, в отличии от версий для европейского и американского рынков
Модель 2023 года.
Характеристики:
- Механизм V192
-Solar
-6 месяцев автономной работы
-точность по паспорту +/- 15 секунд в месяц - Корпус и браслет нержавеющая сталь
- Стекло сапфировое с антибликовым покрытием
- Светомасса на стрелках и метках
- Водозащита 100 метров
- Цвет циферблата синий
- Функция секундомера (измерение 1/5 секунды, всего 60 минут)
- Функция отображения оставшегося заряда
- Функция предотвращения перезаряда
- С 24-часовой стрелкой
- С маленькой секундной стрелкой
- С функцией календаря (даты)
- Антимагнитные
Размеры: 45,9 мм * 41,4 мм * 13 мм
Длина окружности руки (самая длинная) 197,0 мм
Вес: 164 гр
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 164 г |
| Длина | 45.9 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 41.4 мм |
- Цена: 41 580 ₴






