
Мужские часы Grand Seiko SBGE295 «Hotaka Peaks»
337 680 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 8090295
Отправка с 09 июня 2026Мужские часы Seiko SBGE295
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGE295 «Hotaka Peaks»
Представляет собой спортивные часы Spring Drive GMT с зеленым, рельефным циферблатом, вдохновленные горным хребтом Хотака, в короткие летние месяцы. Как настоящая модель GMT (в отличие от офисного GMT), местная часовая стрелка может быть отрегулирована независимо с помощью заводной головки с шагом в один час в обоих направлениях, не влияя на другие показания.
Спортивный корпус из нержавеющей стали с водонепроницаемостью до 200 м имеет полированные и матовые поверхности.
SBGE295 «Hotaka Peaks» имеет вращающийся двухцветный безель из зелено-белого сапфирового стекла с 24-часовой шкалой. Внешнюю шкалу дополняет двухцветный зеленый и серебристый внутренний фланец с указателями дня и ночи и второй 24-часовой шкалой с нечетными цифрами. Белые участки вставки из упругого синтетического сапфира, все цифры и перевернутый треугольник на безеле обработаны LumiBrite и светятся в темноте. Сочетание 24-часового безеля и 24-часовой шкалы дня/ночи со стрелкой GMT означает, что технически вы можете отслеживать три разных часовых пояса.
Калибр 9R66, первый механизм Grand Seiko 9R Spring Drive с функцией GMT, был выпущен в 2006 году и обеспечивает надежный трехдневный запас хода.
Часы Grand Seiko SBGE295 «Hotaka Peaks» поставляются с трехзвенным браслетом из нержавеющей стали с тройной раскладывающейся застежкой с кнопкой.
Характеристики:
- Калибр 9R66 Spring Drive
- Материал корпуса нержавеющая сталь
- Водонепроницаемость 200 м
- Вращающийся двухцветный безель
- Формат времени 24 ч
- Запас хода 72 ч
- Люминесцентная подсветка
- Функция GMT
- Точность хода
- Автоподзавод
Размеры корпуса: 44 мм x 50,8 мм x 14,7 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Хронометр | Да |
| Точность хода | 1 |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Тип камня | Сапфир |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Спорт-функции | GPS |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 50.8 мм |
| Толщина | 14.7 мм |
- Цена: 337 680 ₴










