
Мужские часы Seiko Astron SBXC104
150 150 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 809022
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Seiko Astron SBXC104
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko Astron SBXC104
Модель на механизме калибр 5X53.
Привлекает внимание своим необычным, подушкообразным корпусом и водозащитой 200WR
Характеристики:
- Кварцевый солар калибр 5X53 с питанием от энергии света (солнца)
- GPS Solar для получения точного времени в любой точке мира
- Титановый корпус и браслет, устойчивые к аллергии на металл
- Сапфировое стекло с двойным антибликом (эффект отсутствия)
- Водозащита 200 метров
- Функция предотвращения перезарядки
- Энергосбережение
- Вечный календарь
- Функция мирового времени (39 часовых поясов)
- Двойное отображение времени
- Запас хода
- Режим полета
- Автоматическая функция выравнивания положения стрелок
- Наличие даты и дня недели
Размеры:
Высота 50.3 мм
ширина: 42.8 мм
толщина 14.7 мм
вес 103 г
длина окружности руки (самая длинная) 188,0 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Титан |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | GPS |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Вечный календарь, Мировое время, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 103 г |
| Высота | 50.3 мм |
| Толщина | 14.7 мм |
| Ширина | 42.8 мм |
- Цена: 150 150 ₴







