
Мужские часы Seiko Astron SBXC085
196 350 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 809019
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Seiko Astron SBXC085
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko Astron SBXC085
Модель Astron Origin GPS Solar 5X эксклюзивная модель часового салона Seiko.
Привлекает внимание своим необычным дизайном и подушкообразным корпусом.
Характеристики:
- Кварцевый солар калибр 5X53 с питанием от энергии света (солнца)
- GPS Solar для получения точного времени в любой точке мира
- Титановый корпус и браслет с твердым покрытием "Diamond Shield", которое трудно повредить, устойчивые к аллергии на металл, безель керамический
- Сапфировое стекло коробкообразное с антибликовым покрытием
- Водозащита 100 метров
- Функция предотвращения перезарядки
- Энергосбережение
- Вечный календарь
- Функция мирового времени (39 часовых поясов)
- Двойное отображение времени
- Запас хода
- Режим полета
- Автоматическая функция выравнивания положения стрелок
- Наличие даты и дня недели
Размеры:
Высота 51.9 мм
Ширина: 45.3 мм
Толщина 13.1 мм
Вес 118 г
Длина окружности руки (самая длинная) 195,0 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Титан |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | GPS |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Вечный календарь, Мировое время, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 118 г |
| Высота | 51.9 мм |
| Толщина | 13.1 мм |
| Ширина | 45.3 мм |
- Цена: 196 350 ₴





