
Мужские часы Seiko Astron Nexter SBXY051
86 620 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 809011
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Seiko Astron Nexter SBXY051
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ
Seiko Astron Nexter SBXY051
Модель из серии Seiko Astron Nexter 2023 года, но без GPS, для синхронизации времени используются радиоволны.
При этом корпус и браслет часов соответствует моделям ТОП уровня
Характеристики:
- Кварцевый калибр 8B63 с питанием от энергии света, около 2 лет в режиме экономии заряда.
- Титановый корпус и браслет с гиппоалергенным покрытием Comfotex Ti
- Сапфировое стекло высокой прозрачности
- Люминофор на стрелках и метках
- Водозащита 100 метров
- Вечный календарь
- Мировое время
- Мировая радиосинхронизация
- Дата и день недели
- Антимагнитные
Размеры:
Высота 48.5 мм
Диаметр 42,7 мм
Толщина 11.4 мм
Вес 105 гр
Длина окружности запястья (самая длинная) 195,0 мм
Международная гарантия ― 3 года
ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПОД ЗАКАЗ НАЖМИТЕ = > ЗДЕСЬ < =

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Титан |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Мировое время, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 г |
| Высота | 48.5 мм |
| Диаметр | 42.7 мм |
| Толщина | 11.4 мм |
- Цена: 86 620 ₴





