
Мужские часы Seiko Astron Nexter SBXC121 (SSH121J1)
144 380 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 80903
Мужские часы Seiko Astron Nexter SBXC121 (SSH121J1)
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ
Seiko Astron Nexter SBXC121, SSH121J1
Модель 2023 года на механизме калибр 5X53.
Дизайн серии Nexter по мнению компании Seiko отражает совремнный вид часов, одновременно деловой и спортивный, что позволяет носить часы в любой ситуации!
Характеристики:
Кварцевый солар калибр 5X53 с питанием от энергии света (солнца). GPS Solar для получения точного времени в любой точке мира.
Титановый корпус и браслет, с покрытием DiaShield от царапин и гиппоалергенным Comfotex Ti, безель керамическая вставка. Застежка с системой быстрого изменения размера в пределах 6 мм
- Сапфировое стекло с двойным антибликом (эффект отсутствия)
- Водозащита 100 метров
- Функция предотвращения перезарядки
- Энергосбережение
- Вечный календарь
- Функция мирового времени (39 часовых поясов)Двойное отображение времени
- Запас хода
- Режим полета
- Автоматическая функция выравнивания положения стрелок
- Наличие даты и дня недели
Размеры:
высота: 48 мм
ширина: 43,1 мм
толщина: 12,2 мм
вес: 105 г
Длина браслета: 188 мм
Международная гарантия ― 3 года
ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПОД ЗАКАЗ НАЖМИТЕ = > ЗДЕСЬ < =

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Титан |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Вечный календарь, Мировое время, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 г |
| Высота | 48 мм |
| Длина цепочки | 188 мм |
| Толщина | 12.2 мм |
| Ширина | 43.1 мм |
- Цена: 144 380 ₴





