
Мужские часы Grand Seiko SLGA023 Evolution 9 Collection Spring Drive 5days Diver's 200mn
585 480 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 103270512
Отправка с 09 июня 2026Мужские часы Grand Seiko SLGA023 Evolution 9 Collection Spring Drive 5days Diver's 200mn
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Новая модель Reference SLGA023, выполненная в стиле Evolution 9, водонепроницаемая на глубине 200 метров и синяя вариация на циферблате «усио», впервые появившаяся в 2022 году в черном цвете, — это новейшие часы для дайверов от Grand Seiko. Под характерным узорчатым циферблатом находится калибр Spring Drive 9RA5, механизм нового поколения с автоматическим заводом, точностью ±10 секунд в месяц и запасом хода 120, или около пяти дней при полном заводе.
Стиль Evolution 9 представляет собой набор оригинальных приемов дизайна, направленных на дальнейшее повышение удобства использования и красоты наручных часов, и является развитием стиля Grand Seiko. В этих спортивных часах эти элементы дизайна сочетаются с соответствием стандартам ISO, чтобы соответствовать требованиям, предъявляемым к дайверским часам, с повышенной читабельностью, функциональностью и надежностью.
Прибрежные воды Японии находятся под влиянием течения Куросио, одного из крупнейших мировых океанских течений, а также богатых питательными веществами вод течения Оясио, что создает один из самых разнообразных океанских регионов мира. Динамичная волнистость волн этих океанских течений выражена в мощном циферблате этих часов, в которых также используется вращающийся в одном направлении безель со вставкой из керамики. Однако, в отличие от прошлогодних дайверских часов Spring Drive, которые были черными, в этом году циферблат и безель выполнены в синем цвете Grand Seiko.
Характеристики часов:
- Механизм 9RA5 Spring Drive, запас хода 120 часа, количество камней - 38, среднедневная точность ±0.5 секунд в день. Cтоп секунда, авто и ручной завод.
- Корпус и браслет - титановый сплав
- Двойное изогнутое сапфировое стекло с антибликовым покрытием.
- Заводная головка завинчивается.
- Водозащита 200 метров.
- LumiBrite на стрелках, метках и безеле.
- Размеры: высота 51.5 мм, ширина 43.8 мм, толщина 13,8 мм.
- Сделано в Японии.
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Количество камней | 60 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 51.5 мм |
| Высота | 43.8 мм |
| Толщина | 13.8 мм |
| Вес | 157 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |
- Цена: 585 480 ₴






