
Мужские часы Grand Seiko SLGC001 Tentagraph Evolution 9 Collection
661 400 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 103270511
Отправка с 09 июня 2026Мужские часы Grand Seiko SLGC001 Tentagraph Evolution 9 Collection
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Высокая точность и трехдневный запас хода сочетаются в новом Tentagraph, первом механическом хронографе Grand Seiko.
Tentagraph, автоматический высокочастотный хронограф, является первыми часами такого рода от Grand Seiko. Оснащенные новым калибром 9SC5, в основе которого лежит калибр 9SA5, они являются символом следующего поколения спортивных часов Grand Seiko, благодаря своим технологическим инновациям и столь же потрясающему стилю Evolution 9. Имея запас хода 72 часа, Tentagraph является сегодня самым долгоживущим 10-битным хронографом на рынке. А его дизайн был полностью обновлен для активного использования и удобного чтения в движении.
Корпус и браслет Tentagraph изготовлены из высокопрочного титана, который примерно на 30 процентов легче и более устойчив к царапинам, чем нержавеющая сталь, а безель изготовлен из устойчивой к царапинам керамики. Рисунок циферблата часов напоминает о великолепии горы Иватэ, парящей вершины, которую можно увидеть из студии Grand Seiko Studio Shizukuishi.
Характеристики часов:
- Механизм 9SC5 [ХРОНОГРАФ] Hi-Beat 36.000, запас хода 72 часа, количество камней - 60, среднедневная точность от +5 до -3 секунд в день. Cтоп секунда, авто и ручной завод.
- Корпус и браслет титан
- Двойное изогнутое сапфировое стекло с антибликовым покрытием.
- Заводная головка завинчивается.
- Водозащита 100 метров.
- LumiBrite на стрелках, метках и безеле.
- Размеры: высота 51.5 мм, ширина 43.2 мм, толщина 15,3 мм.
- Сделано в Японии.
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 3 |
| Количество камней | 60 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 51.5 мм |
| Высота | 43.2 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Вес | 157 г |
- Цена: 661 400 ₴







