
Мужские часы Seiko Presage SARX089
63 520 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 80601
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Seiko Seiko Presage SARX089
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ
Seiko Presage SARX089
Cерия механических часов Сейко из коллекции Presage Sharp Edges. Стальной корпус и браслет, сапфировое стекло с антибликом, механизм с 70 часами запаса хода. Ручной и автоматический подзавод. Трехмерный циферблат с замысловатым узором, основанный на традиционном узоре асаноха или листьев конопли периода Хэйан (794–1185 гг. Нашей эры). Этот классический дизайн является символом роста и процветания.
- Механика с авто и ручным заводом
- Стоп-секунда
- Калибр 6R35
- Запас хода около 70 часов
- Механизм на 24 рубиновых камнях
- Корпус и браслет нержавеющая сталь
- Стекло сапфировое с антибликовым покрытием
- Водозащита 100 метров
- Антимагнитные
Размеры: высота 47.2 мм, диаметр 39.3, толщина 11,1 мм, вес около 150 гр.
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 70 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Красный |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Скелетон | Нет |
| Тип камня | Рубин |
| Турбийон | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 47.2 мм |
| Диаметр | 39.3 мм |
| Толщина | 11.1 мм |
- Цена: 63 520 ₴






