![Seiko PRESAGE SARW069 SPB399J1 Craftsmanship Watchmaking 110th Anniversary Limited Editon [800 ШТ], фото 1](https://images.prom.ua/4331926062_seiko-presage-sarw069.jpg)
Seiko PRESAGE SARW069 SPB399J1 Craftsmanship Watchmaking 110th Anniversary Limited Editon [800 ШТ]
128 310 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 800227
Мужские часы Seiko PRESAGE SARW069 SPB399 Craftsmanship Series Seiko Watchmaking 110th Anniversary Limited Editon [800 ШТ]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
В серии Seiko Presage, посвященной 110-летию наручных часов Seiko, появилась лимитированная модель, в которой использованы техники изготовления, унаследованные от предшественников.
Серия Presage Craftsmanship проливает свет на традиционное японское мастерство и передает красоту Японии через механические наручные часы. Его характерный циферблат отражает передовые навыки мастеров-ремесленников. Эта особая модель отдает дань уважения предшественникам, возглавлявшим японское ремесло, и выражает его с помощью техник каждой из традиционных отраслей, развивавшихся вместе с местными общинами: эмали, лака, фарфора Арита и перегородчатой эмали.
Нерегулярное расположение циферблата с римскими цифрами и чередующимися индексами подчеркивает красоту традиционно изготовленного циферблата, а простая форма корпуса, удобно сидящего на запястье, основывается на истории часового дела Seiko и подчеркивает комфорт и классический вкус. Ремешок изготовлен из кожи, произведенной на кожевенном заводе, сертифицированном Рабочей группой по производству кожи (LWG)
Эмаль Shippo
Уникальная перегородчатая модель циферблата с перегородчатой эмалью Owari. Она передает цвета и прозрачность моря с помощью сверхсложной глазури, которая не содержит свинца. Издавна море сделало Японию островным государством, а техники и ремесла, которые были введены, развивались в собственный уникальный способ, способствуя их формированию как традиционной культуры, присущей только Японии. Циферблаты из перегородчатой керамики в этой работе также является одним из репрезентативных японских традиционных ремесел, которые были завезены из-за моря и развились в собственный уникальный способ.
Тоя Ватару, стеклодув компании Owari Cloisonne, использует уникальную бессвинцовую глазурь и повторяет процесс обжига несколько раз при температуре около 800°C, прежде чем применить точный процесс полировки для получения гладкого перегородчатого циферблата. Циферблат, напоминающий образ волн, мерцающих сквозь красивую глазурь, отдает дань уважения морю.
Характеристики часов:
- Номер калибра: 6R27
- Тип механизма Автоматический с ручным заводом
- Точность : +25 до -15 секунд в сутки
- Запас хода: Примерно 45 часов
- Камни: 29
- Индикатор запаса хода
- Фарфоровый циферблат Arita
- Функция остановки секундной стрелки
- Индикация дня/даты
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь (сверхтвердое покрытие)
- Размер : В49.1мм x Ш40.6мм x Г14.1мм
- Расстояние между ушками: 20 мм
- Стекло: Сапфировое стекло с двойным изгибом
- Антибликовое покрытие на внутренней поверхности
- Материал ремешка: Телячья кожа
- Застежка: Тройная застежка с кнопочной расстежкой
- Водонепроницаемость: 10 бар
- LIMITED EDITION на задней крышке
- Серийный номер выгравирован на задней крышке
- Прозрачная и закручивающаяся задняя крышка прозрачная и закручивающаяся
Международная гарантия ― 3 года.
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 45 час |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 29 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40.6 мм |
| Толщина | 14.1 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 128 310 ₴

![Seiko PRESAGE SARW069 SPB399J1 Craftsmanship Watchmaking 110th Anniversary Limited Editon [800 ШТ], фото 2](https://images.prom.ua/4331926621_w186_h186_seiko-presage-sarw069.jpg)
![Seiko PRESAGE SARW069 SPB399J1 Craftsmanship Watchmaking 110th Anniversary Limited Editon [800 ШТ], фото 3](https://images.prom.ua/4331926319_w186_h186_seiko-presage-sarw069.jpg)
![Seiko PRESAGE SARW069 SPB399J1 Craftsmanship Watchmaking 110th Anniversary Limited Editon [800 ШТ], фото 4](https://images.prom.ua/4331926507_w186_h186_seiko-presage-sarw069.jpg)
![Seiko PRESAGE SARW069 SPB399J1 Craftsmanship Watchmaking 110th Anniversary Limited Editon [800 ШТ], фото 5](https://images.prom.ua/4331926854_w186_h186_seiko-presage-sarw069.jpg)
