![Seiko PRESAGE SARD067 SPB397J1 Craftsmanship Watchmaking 110th Anniversary Limited Editon [1,500], фото 1](https://images.prom.ua/4330009875_seiko-presage-sard067.jpg)
Seiko PRESAGE SARD067 SPB397J1 Craftsmanship Watchmaking 110th Anniversary Limited Editon [1,500]
115 400 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 800226
Мужские часы Seiko PRESAGE SARW067 SPB397 Craftsmanship Series Seiko Watchmaking 110th Anniversary Limited Editon [1,500 ШТ]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Юбилейная лимитированная серия наручных часов Seiko, посвященная 110-летию со дня рождения, имеет глубокие корни в местной культуре и воплощает стремление мастеров к совершенствованию своего мастерства.
Традиционное ремесло изготовления фарфора Арита-яки зародилось и укоренилось более 400 лет назад, когда в этой местности были найдены высококачественные гончарные камни.
Эта модель вдохновлена силой магнитного поля Идзумияма, за которое местные жители до сих пор очень благодарны.
Для корпуса был разработан новый дизайн, который добросовестно подчеркивает красоту традиционных ремесленных часов.
Он характеризуется мягкой и одновременно прочной формой, что уменьшает ощущение толщины. Ремешок изготовлен из кожи, выделанной на кожевенных заводах, сертифицированных LWG.
Характеристики часов:
- Номер калибра: 6R27
- Тип механизма Автоматический с ручным заводом
- Точность : +25 до -15 секунд в сутки
- Запас хода: Примерно 45 часов
- Камни: 29
- Индикатор запаса хода
- Фарфоровый циферблат Arita
- Функция остановки секундной стрелки
- Индикация дня/даты
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь (сверхтвердое покрытие)
- Размер : В49.1мм x Ш40.6мм x Г14.1мм
- Расстояние между ушками: 20 мм
- Стекло: Сапфировое стекло с двойным изгибом
- Антибликовое покрытие на внутренней поверхности
- Материал ремешка: Телячья кожа
- Застежка: Тройная застежка с кнопочной расстежкой
- Водонепроницаемость: 10 бар
- LIMITED EDITION на задней крышке
- Серийный номер выгравирован на задней крышке
- Прозрачная и закручивающаяся задняя крышка прозрачная и закручивающаяся
Международная гарантия ― 3 года.
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 45 час |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 29 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40.6 мм |
| Толщина | 14.1 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 115 400 ₴

![Seiko PRESAGE SARD067 SPB397J1 Craftsmanship Watchmaking 110th Anniversary Limited Editon [1,500], фото 2](https://images.prom.ua/4330010418_w186_h186_seiko-presage-sard067.jpg)
![Seiko PRESAGE SARD067 SPB397J1 Craftsmanship Watchmaking 110th Anniversary Limited Editon [1,500], фото 3](https://images.prom.ua/4330010634_w186_h186_seiko-presage-sard067.jpg)
