![Seiko PRESAGE SARD017 SPB393J1 Craftsmanship Watchmaking 110th Anniversary Limited Editon [1,500шт], фото 1](https://images.prom.ua/4329675865_seiko-presage-sard017.jpg)
Seiko PRESAGE SARD017 SPB393J1 Craftsmanship Watchmaking 110th Anniversary Limited Editon [1,500шт]
95 680 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 800224
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы Seiko PRESAGE SARD017 SPB393 Craftsmanship Series Seiko Watchmaking 110th Anniversary Limited Editon [1,500 ШТ]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
В честь 110-летия наручных часов SEIKO, берущего свое начало в местной культуре и формирующегося благодаря стремлению мастеров к мастерству, появилась лимитированная серия моделей, посвященная 110-летию компании.
Создавая наручные часы вместе с мастерами с целью развития совместно с местной общиной, компания Seiko не только возрождает традиционные японские промыслы, но и рассказывает о них миру.
Белая эмаль, использованная в первых японских наручных часах "Laurel", изначально была признана и создана как кухонные принадлежности, и эта модель является формой благодарности за неустанное стремление к мастерству наших предшественников.
Корпус был разработан с новым дизайном, который выгодно подчеркивает красоту традиционного ремесленного циферблата. Он характеризуется мягкой и одновременно прочной формой, которая уменьшает ощущение толщины. Ремешок изготовлен из кожи, выделанной на кожевенных заводах, сертифицированных LWG.
Характеристики часов:
- Номер калибра: 6R24
- Тип механизма Автоматический с ручным заводом
- Точность хода +25 до -15 секунд в сутки
- Запас хода: Примерно 45 часов
- Камни: 31
- Ретроградный индикатор даты и дня недели
- Индикатор запаса хода
- Эмалированный циферблат
- Функция остановки секундной стрелки
- Индикация дня/даты
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь (сверхтвердое покрытие)
- Размер корпуса: Толщина: 12.8 мм, Диаметр: 40.2 мм, Диаметр от ушка до ушка: 48.0 мм
- Расстояние между ушками: 20 мм
- Стекло: Сапфировое стекло с двойным изгибом
- Антибликовое покрытие на внутренней поверхности
- Материал ремешка: Телячья кожа
- Застежка: Тройная застежка с кнопочной расстежкой
- Водонепроницаемость: 10 бар
- LIMITED EDITION на задней крышке
- Серийный номер выгравирован на задней крышке
- Прозрачная и закручивающаяся задняя крышка с застежкой
Международная гарантия ― 3 года.
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 45 час |
| Индикация | Римские и арабские цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 31 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40.2 мм |
| Толщина | 12.8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 95 680 ₴

![Seiko PRESAGE SARD017 SPB393J1 Craftsmanship Watchmaking 110th Anniversary Limited Editon [1,500шт], фото 2](https://images.prom.ua/4329676918_w186_h186_seiko-presage-sard017.jpg)
![Seiko PRESAGE SARD017 SPB393J1 Craftsmanship Watchmaking 110th Anniversary Limited Editon [1,500шт], фото 3](https://images.prom.ua/4329677496_w186_h186_seiko-presage-sard017.jpg)
