
Мужские механические часы Seiko 5 SPORTS SRPJ83K1 SRPJ83 FIELD 36MM
15 020 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 002002
Отправка с 17 июня 2026Мужские механические часы Seiko 5 SPORTS SRPJ83 FIELD 36MM
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Эта коллекция создана в 36-миллиметровом корпусе - идеальном размере для поклонников часов Field и традиционных Seiko 5. Благодаря сочетанию арабских цифр и разнообразных маркеров в виде точек и палочек, коллекция "Midfield" подчеркивает спортивную эстетику, которую дополняет прочный корпус из нержавеющей стали и нейлоновый браслет "Desert kit" бежевого цвета.
Коллекция Seiko 5 Sports "Field" была создана в военном стиле "в полевых условиях", вдохновленная стилем, который изначально назывался "окопные часы", созданный для того, чтобы быть прочным и надежным в тяжелых условиях, что перекликается с характеристиками Seiko 5 Sports.
Seiko 5 Sports известны уже более пятидесяти лет своей надежностью, долговечностью, производительностью и ценностью.
Цифра "5" символизирует пять ключевых особенностей каждой модели Seiko 5, которые присутствуют и сегодня: Автоматический механизм, индикатор даты, водонепроницаемость, утопленная заводная головка и прочный корпус и браслет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Цвет браслета/ремешка | Бежевый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36.4 мм |
| Высота | 44.4 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Вес | 64 г |
- Цена: 15 020 ₴





