
Мужские механические часы Seiko 5 SPORTS SRPJ85K1 SRPJ85 FIELD 36MM
15 020 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 002001
Отправка с 17 июня 2026Мужские механические часы Seiko 5 SPORTS SRPJ85 FIELD 36MM
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Не прошло много времени, как компания Seiko вернула еще один любимый стиль старой серии Seiko 5 - простые полевые часы без безеля, которые многие знали под индексом SNK809. Рецепт был прост: взять корпус других часов Seiko 5 Sports, убрать вращающийся безель и вместо него установить гладкий, создать циферблат с матовым фоном, крупными арабскими цифрами, 24-часовой шкалой, похожей на военную, нанести много люминофора на стрелки и маркеры... и вуаля, у вас есть полевые часы с надежными характеристиками и доступной ценой. В 39,4-миллиметровом корпусе.
Seiko дает нам именно это... С новыми моделями Seiko 5 Sports Mid-Field. Три часов, три разные интерпретации одной и той же концепции, и корпус, уменьшенный на 3 мм до 36,4 мм в диаметре.
Остальные размеры - в том же духе: 12,5 мм в высоту и 44,4 мм от ушка до ушка, что звучит как обещание большого комфорта и крутого винтажного вида на запястье. Остальные характеристики новых моделей SRPJ81, SRPJ83 и SRPJ85 почти не изменились по сравнению с большей версией: классическая незащищенная заводная головка в 3 часа, закрученная задняя крышка с прозрачным стеклом, минеральное стекло Hardlex сверху и водонепроницаемость до 100 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок, Подсветка дисплея |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 г |
| Высота | 44.4 мм |
| Диаметр | 36.4 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
- Цена: 15 020 ₴









