
Мужские механические часы Orient SDBAD006W0
17 000 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 1049099
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 45.8 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Толщина | 12.6 мм |
| Основные | |
| Производитель | Orient |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Покрытие | Частичное покрытие PVD |
| Индикация | Римские цифры |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 17 000 ₴





