![Мужские часы Seiko SLA067 Prospex Diver Black Series Limited Edition [600 шт.], фото 1](https://images.prom.ua/4247696033_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
Мужские часы Seiko SLA067 Prospex Diver Black Series Limited Edition [600 шт.]
187 740 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 800245
Мужские часы Seiko SLA067 Prospex Diver Black Series Limited Edition [600 шт.]
Новая модель SLA067 имеет корпус из нержавеющей стали шириной 41,3 мм и высотой 13,1 мм с черным покрытием. Черный циферблат имеет уникальную текстуру, которая напоминает дно океана или озера. Накладные индексы и стрелки имеют мятно-зеленую вставку LumiBrite - интересный оттенок к полностью черному SLA067.
Часы оснащены калибром 8L35 с частотой 28 800 уд/мин, обеспечивающим 50 часов работы при полном автоматическом заводе. Часы носятся на текстильном ремешке НАТО с черной фурнитурой.
Модель Black Series SLA067, выпущенная в количестве 600 экземпляров.
Водонепроницаемость составляет 200 метров.
Международная гарантия ― 3 года.
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Технические характеристики.
Номер калибра - 8L35.
Тип механизма - Автоматический с ручным заводом.
Точность - от +15 до -10 секунд в день.
Запас хода - Приблизительно 50 часов.
Камни - 26 шт.
Функция остановки секундной стрелки.
Индикатор даты.
Материал корпуса - Нержавеющая сталь (твердое покрытие).
Размер корпуса:
Толщина: 13,1 мм.
Диаметр: 41.3мм.
От ушка до ушка: 47,6 мм.
Стекло - Двойное изогнутое сапфировое стекло.
Покрытие стекла - Антибликовое покрытие на внутренней поверхности.
LumiBrite - Люминесцентная подсветка стрелок, индексов и безеля.
Материал ремешка - Полиэстер.
Длина браслета - 260.0.
Расстояние между ушками - 20.
Водонепроницаемость - 200 м / 660 футов для дайверов.
Вес - 110 г.
Серийный номер выгравирован на задней крышке корпуса.
Однонаправленный вращающийся безель.
Завинчивающаяся заводная головка.
Винтовая задняя крышка.
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 50 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Количество камней | 26 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 г |
| Диаметр | 41.3 мм |
| Толщина | 13.1 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 187 740 ₴

![Мужские часы Seiko SLA067 Prospex Diver Black Series Limited Edition [600 шт.], фото 2](https://images.prom.ua/4247700044_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SLA067 Prospex Diver Black Series Limited Edition [600 шт.], фото 3](https://images.prom.ua/4247696853_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
