![Мужские часы Seiko SPB335J1 Prospex Diver Black Series Limited Edition [4500 шт.], фото 1](https://images.prom.ua/4245743089_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
Мужские часы Seiko SPB335J1 Prospex Diver Black Series Limited Edition [4500 шт.]
51 650 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 800238
Мужские часы Seiko SPB335 Prospex Diver Black Series Limited Edition [4500 шт.]
Эти часы имеют компактный 41-миллиметровый корпус с нержавеющей стали. Он покрыт черным напылением и оснанащен однонаправленным безелем с двухцветной вставкой черного и антрацитового цвета. Заводная головка расположена в положении "4 часа", а корпус завершен массивной задней крышкой и сапфировым стеклом сверху.
Самый яркий свет для самой темной ночи.
Черный циферблат имеет простую, но привлекательную зернистую текстуру. В этой модели стрелки, индексы и безель оснащены долговечным ярким зеленым люмом Lumibrite Pro. Люминесценция светится ярким зеленым светом, где бы вы ни находились, даже в самых темных местах. Черный циферблат сводит отражение к минимуму, обеспечивая высочайший уровень читаемости.
Модель SPB335 оснащена автоматическим калибром 6R35, который обеспечивает очень здоровое время работы в течение 70 часов. Часы поставляются на черном силиконовом ремешке с черной фурнитурой. Модель выпущена ограниченным тиражом в 4 500 экземпляров, что делает ее одновременно более доступной и более распространенной.
Международная гарантия ― 3 года.
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Технические характеристики.
Номер калибра - 6R35.
Тип механизма - Автомат с ручным заводом.
Точность - от +25 до -15 секунд в сутки.
Запас хода - Приблизительно 70 часов.
Камни - 24 шт.
Размер корпуса:
Толщина: 12,3 мм.
Диаметр: 41,0 мм.
От ушка до ушка: 46,9 мм.
Стекло - Изогнутое сапфировое стекло.
Покрытие стекла - Антибликовое покрытие на внутренней поверхности.
LumiBrite - Люминесцентное покрытие стрелок, индексов и безеля.
Длина браслета - 200,0 мм.
Расстояние между ушками - 20 мм.
Водонепроницаемость - 200 м / 660 футов для дайверов.
Магнитное сопротивление - 4,800 А/м.
Вес - 100.0 г.
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 70 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Диаметр | 41 мм |
| Толщина | 12.3 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 51 650 ₴

![Мужские часы Seiko SPB335J1 Prospex Diver Black Series Limited Edition [4500 шт.], фото 2](https://images.prom.ua/4245744676_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SPB335J1 Prospex Diver Black Series Limited Edition [4500 шт.], фото 3](https://images.prom.ua/4245748384_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SPB335J1 Prospex Diver Black Series Limited Edition [4500 шт.], фото 4](https://images.prom.ua/4245747250_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
