
Мужские часы Seiko Prospex SFK003J1 Sumo GMT
37 700 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 800220
Мужские часы Seiko Prospex SFK003J1 Sumo GMT
Поклонники Seiko ласково называют эту форму часов «Сумо» из-за ее размера и формы, а также 12-часовой метки — это очень прочные часы.
Первое, что удивляет в этих часах, – тот факт, что эта кварцевая модель с солнечным питанием. В Seiko Prospex Sumo Solar GMT SFK001J1 установлен кварцевый механизм на солнечной батарее 5K65 с функцией GMT. Механизм оснащен функцией предупреждения об истощении энергии и предотвращения перезарядки.
Материал корпуса и браслета - нержавеющая сталь. Браслет со специальной системой, которая позволяет увеличить размер браслета для ношения часов на гидрокостюме.
Циферблат выдержан в зелёном цвете и защищает его сапфировое стекло. Зеленый алюминиевый безель немного отличается по цвету, но хорошо сочетается с циферблатом. В апельсиновый оттенок окрашены центральная GMT-стрелка и сама аббревиатура GMT на циферблате. Есть индикатор даты. Задняя крышка и заводная головка завинчивающиеся.
С момента выпуска первых японских дайверских часов в 1965 году инновационное часовое производство Seiko изменило глобальные стандарты дайверских часов.
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Описание и характеристики часов:
Номер модели ― SFK003J1 Sumo GMT, Made in Japan.
Номер калибра ― 5K65.
Механизм ― солнечный.
Корпус ― нержавеющая сталь.
Стекло ―сапфир, антибликовое покрытие на внутренней поверхности
Функции ― предотвращения перезарядки, быстрого старта, 24-часовая стрелка, индикатор даты
Циферблат ― зелёный.
Подсветка ― люминесцентное покрытие стрелок, индексов и безеля.
Безель ― однонаправленный вращающийся.
Браслет/ремешок ― стальной.
Застёжка ― трехскладная с надежным замком
Водостойкость ― 200 метров
Диаметр корпуса ― 45 мм
Толщина корпуса ― 13,2 мм
Международная гарантия ― 3 года.
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Количество камней | 3 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 13.2 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 37 700 ₴


