
Мужские кварцевые часы Orient FUNDW003W
4 250 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 104836
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Orient FUNDW003W
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские наручные японские часы Orient Quartz FUNDW003W. Точный кварцевый механизм. Японские часы Orient FUNDW003W0 имеют корпус из высококачественной нержавеющей стали марки 316L, ремешок из натуральной кожи. В часах Ориент FUNDW003W используется прочное закаленной минеральное стекло. Часы имеют уровень водозащиты 50 м. Гарантия 12 месяцев.
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Основные | |
| Производитель | Orient |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 4 250 ₴

