![Мужские часы Seiko 5 SRPJ79K1 SRPJ79 Ultraseven 55th Anniversary Limited Edition [3 400шт], фото 1](https://images.prom.ua/4183853283_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
Мужские часы Seiko 5 SRPJ79K1 SRPJ79 Ultraseven 55th Anniversary Limited Edition [3 400шт]
52 920 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 8002121
Мужские часы Seiko 5 SRPJ79 Ultraseven 55th Anniversary Limited Edition [3 400шт]
Созданные в честь 55-й годовщины трансляции Ultraseven, эти лимитированные референс-часы подражают первым часам Seiko 5 Sports с их серебристым циферблатом и вращающимися деталями безеля, а также имеют дополнительные элементы дизайна, вдохновленные Ультра Гвардией, которая появляется в любимом японском фильме.
Благодаря использованию цветов и отражению мировоззрения "Ультра Гвардии" в часах, они выглядят так, будто являются официальным инструментом, используемым "Ультра Гвардией".
Часы оснащены собственным автоматическим механизмом Seiko 4R36 с 41 часом запаса хода и функцией определения дня/даты.
Особенностью коллаборационной модели является то, что на задней крышке часов нанесена надпись "Limited Edition" и серийный номер, а на стекле - силуэт Ultraseven.
В память о коллаборации часы заключены в специальную коробку из материала из нержавеющей стали с логотипом Ultra Guard.
УльтраСевен был пришельцем правосудия, который посетил Землю из Туманности М78, Страны Света. Настолько глубоко тронут актом самопожертвования молодого землянина, который был настолько внимательным к другим, что отдал свою жизнь, чтобы спасти своего друга, УльтраСевен решил остаться и бороться, чтобы защитить эту замечательную планету от инопланетных захватчиков.
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Описание и характеристики часов:
Механизм: Механический, автоматический, калибр 4R36
Функции: Часы, минуты, секунды, день недели, дата, однонаправленный вращающийся безель
Корпус: Нержавеющая сталь
Диаметр: 42.5 мм
Толщина: 13.4 мм
Стекло: Сапфировое
Задняя крышка: Выставка, индивидуально пронумерованная и выгравированная с символом Ultraseven
Циферблат: Серебряный
Ширина ушка: 22 мм
Запас хода: 41 час
Водонепроницаемость: 100 метров
Браслет/Ремешок: Нейлоновый сквозной ремешок НАТО в цветах униформы "Terrestrial Defense Force"
Лимитированная серия: 3 400 штук
Международная гарантия ― 3 года.
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42.5 мм |
| Толщина | 13.4 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 52 920 ₴

![Мужские часы Seiko 5 SRPJ79K1 SRPJ79 Ultraseven 55th Anniversary Limited Edition [3 400шт], фото 2](https://images.prom.ua/4183870202_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko 5 SRPJ79K1 SRPJ79 Ultraseven 55th Anniversary Limited Edition [3 400шт], фото 3](https://images.prom.ua/4183856283_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko 5 SRPJ79K1 SRPJ79 Ultraseven 55th Anniversary Limited Edition [3 400шт], фото 4](https://images.prom.ua/4183858264_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko 5 SRPJ79K1 SRPJ79 Ultraseven 55th Anniversary Limited Edition [3 400шт], фото 5](https://images.prom.ua/4183860476_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko 5 SRPJ79K1 SRPJ79 Ultraseven 55th Anniversary Limited Edition [3 400шт], фото 6](https://images.prom.ua/4183861434_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
