![Мужские часы Seiko SPB341J1 Alpinist Thailand Seub Nakhasathien Limited Edition [1 000шт], фото 1](https://images.prom.ua/4165297328_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
Мужские часы Seiko SPB341J1 Alpinist Thailand Seub Nakhasathien Limited Edition [1 000шт]
127 050 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 8002121
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы Seiko SPB341J1 Alpinist Thailand Seub Nakhasathien Limited Edition [1 000шт]
Эта лимитированная серия часов поставляется как с трехрядным браслетом, так и с кожаным ремешком.
Теперь Seiko защищает не только океанские глубины, но и экваториальные джунгли юго-восточной Азии.
Стартует новая лимитированная серия Save The Forest для тайского рынка. Посвящена Seub Nakhasathien, известному эко-активисту, который посвятил всю жизнь борьбе с вырубкой лесов в Тайланде.
Всего 1000 шт.
Официально в Европу завозиться не будет, но для настоящих сейкоманов, нет ничего невозможного.
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Описание и характеристики часов:
Механизм ― 6R35 механика, ручной завод, 24 камня.
Запас хода ― 70 часов.
Корпус ― нержавеющая сталь.
Ремешок- кожаный.
Стекло ―сапфировое.
Функции ― дата, компас.
Циферблат ― зеленый.
Подсветка ― люминесцентные стрелки и метки.
Браслет/ремешок ― стальной.
Застёжка ― стальная
Водостойкость ― 200 метров
Длина: 46,4 мм, размер корпуса - 39,5 мм
Толщина корпуса ― 13,2 мм
Международная гарантия ― 3 года.
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 70 час |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Компас |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 147 г |
| Длина | 46.4 мм |
| Толщина | 13.2 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 127 050 ₴

![Мужские часы Seiko SPB341J1 Alpinist Thailand Seub Nakhasathien Limited Edition [1 000шт], фото 2](https://images.prom.ua/4165296859_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SPB341J1 Alpinist Thailand Seub Nakhasathien Limited Edition [1 000шт], фото 3](https://images.prom.ua/4165297164_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SPB341J1 Alpinist Thailand Seub Nakhasathien Limited Edition [1 000шт], фото 4](https://images.prom.ua/4165299718_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SPB341J1 Alpinist Thailand Seub Nakhasathien Limited Edition [1 000шт], фото 5](https://images.prom.ua/4165298238_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SPB341J1 Alpinist Thailand Seub Nakhasathien Limited Edition [1 000шт], фото 6](https://images.prom.ua/4165299455_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SPB341J1 Alpinist Thailand Seub Nakhasathien Limited Edition [1 000шт], фото 7](https://images.prom.ua/4165304078_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
