![Мужские часы Seiko Prospex SPB333J1 Save The Ocean Limited Edition [5 000шт], фото 1](https://images.prom.ua/4152634030_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
Мужские часы Seiko Prospex SPB333J1 Save The Ocean Limited Edition [5 000шт]
70 040 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 8002120
Мужские часы Seiko Prospex SPB333J1 Save The Ocean Limited Edition [5 000шт]
Эта лимитированная серия часов поставляется как с пятирядным браслетом, так и с тканевым ремешком.
Часы Seiko Watch Prospex Glacier Glacier Save The Ocean Turtle 110th Anniversary Edition SPB333J1. Эти часы с ограниченным тиражом отмечают 110 лет с момента выпуска самых первых наручных часов в Японии, созданных компанией Seiko в 1913 году: The Laurel.
Дизайн этих часов вдохновлен льдами Антарктиды, выражает накопление времени, связывая антарктическую историю дайверских часов Seiko со временем, которое требуется леднику, чтобы сформироваться в его прекрасную структуру.
Трехмерный узор и цвет циферблата насчитывает более 2 000 поверхностей и был разработан таким образом, чтобы отразить естественные формы и давление, которому подвергся ледник во время своего длительного периода похолодания.
Поклонники Seiko прозвали эту форму часов черепахой, поскольку их силуэт, вид сбоку и задняя крышка напоминают черепаху с ее изогнутым удобным панцирем. Для дайверов морские черепахи являются символами удачи.
Лимитированная серия часов с автоматическим подзаводом, калибр 6R, оснащена как пятирядным браслетом, так и тканевым ремешком, причем тканевый ремешок на 100% изготовлен из переработанных бутылок.
Компания Seiko перечисляет средства, полученные от продажи моделей Save The Ocean, на программу PADI Aware Foundations по борьбе с морским мусором, крупнейшую в мире инициативу по очистке подводной среды.
Часы Prospex разработаны, чтобы быть практичными, надежными и долговечными в экстремальных или повседневных условиях, как для экспертов, так и для любителей спорта и искателей приключений.
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Описание и характеристики часов:
Механизм ― 6R35 механика, ручной завод, 24 камня.
Запас хода ― 70 часов.
Корпус ― нержавеющая сталь.
Стекло ―сапфир, антибликовое покрытие на внутренней поверхности
Функции ― дата.
Циферблат ― серебристый.
Подсветка ― люминесцентные стрелки и метки.
Безель ― вращающийся с цифрами и метками.
Браслет/ремешок ― стальной.
Застёжка ― стальная
Водостойкость ― 200 метров
Диаметр корпуса ― 41 мм
От ушка до ушка: 46,9 мм
Толщина корпуса ― 12,3 мм
Международная гарантия ― 3 года.
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 70 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное/сапфировое |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 156 г |
| Диаметр | 41 мм |
| Толщина | 12.3 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 70 040 ₴

![Мужские часы Seiko Prospex SPB333J1 Save The Ocean Limited Edition [5 000шт], фото 2](https://images.prom.ua/4152635325_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Prospex SPB333J1 Save The Ocean Limited Edition [5 000шт], фото 3](https://images.prom.ua/4152636291_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Prospex SPB333J1 Save The Ocean Limited Edition [5 000шт], фото 4](https://images.prom.ua/4152636454_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Prospex SPB333J1 Save The Ocean Limited Edition [5 000шт], фото 5](https://images.prom.ua/4152636703_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Prospex SPB333J1 Save The Ocean Limited Edition [5 000шт], фото 6](https://images.prom.ua/4152637005_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Prospex SPB333J1 Save The Ocean Limited Edition [5 000шт], фото 7](https://images.prom.ua/4152637409_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Prospex SPB333J1 Save The Ocean Limited Edition [5 000шт], фото 8](https://images.prom.ua/4152637899_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Prospex SPB333J1 Save The Ocean Limited Edition [5 000шт], фото 9](https://images.prom.ua/4152638399_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Prospex SPB333J1 Save The Ocean Limited Edition [5 000шт], фото 10](https://images.prom.ua/4152638737_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
