
Мужские часы Seiko Prospex SPB289J1 “Mystic Forest” Alpinist Boutique Exclusive
73 180 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 0660090
Мужские часы Seiko Prospex SPB289J1 “Mystic Forest” Alpinist Boutique Exclusive
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Бутик-эксклюзив Seiko PROSPEX 2022 "YAM-OTOKO - MYSTIC FOREST"
Seiko Prospex "Mystic Forest" Альпинистский бутик-эксклюзив
Эти часы доступны только в избранных бутиках Seiko по всему миру
Вдохновленные почти таинственными и волшебными горными лесами, эти часы по стилю и форме воссоздают оригинальные часы Seiko 'Alpinist', впервые выпущенные в 1959 году исключительно на японском рынке для японских мужчин-горцев 'Yama-otoko', чтобы быть надежными в предательской местности.
Эта новейшая версия, созданная для практичности, оснащена автоматическим механизмом 6R с люминесцентным покрытием циферблата и стрелок, которые легко различимы при любом освещении, и водонепроницаемостью 200 метров.
Prospex - это сочетание слов "профессиональный" и "технические характеристики". Эти часы разработаны для практичности, надежности и долговечности в экстремальных и повседневных условиях, для экспертов, любителей спорта и искателей приключений.
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 70 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
- Цена: 73 180 ₴




