
Женские наручные часы SEIKO CS Dress SWR078P1
17 850 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 063198
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские наручные часы SEIKO CS Dress SWR078P1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Женские часы Seiko SWR073P1 из базовой коллекции CS Dress
Характеристики часов:
- Материал корпуса и браслета: нержавеющая сталь с PVD покрытием
- Механизм: кварцевый 4N30
- Стекло: минеральное
- Водозащита: 50 м
- Международная гарантия - 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 г |
| Высота | 34.8 мм |
| Толщина | 6.4 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
- Цена: 17 850 ₴



