
Мужские часы Seiko Prospex LX Line SNR033J1
270 480 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 1032104
Отправка с 09 июня 2026Мужские часы Seiko Prospex LX Line SNR033J1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Серия Seiko Prospex LX Line была впервые представлена в 2019 году. Главная особенность всех моделей LX Line - уникальный механизм Spring Drive, который используется в премиальном бренде Grand Seiko, который входит в концерн Seiko Watch Corporation.
Spring Drive - это эксклюзивный механизм Seiko, в котором электромагнитный двигатель выполняет функцию баланса и спуска. Благодаря этому стрелка часов движется удивительно плавно и вообще не делает рывков. Технология Spring Drive обеспечивает точность 1 секунда в день - и это для механических часов, а не для кварцевых! При условии соблюдения высочайшей точности, инженеры Seiko также смогли увеличить запас хода до 72 часов.
В Seiko Prospex SNR033J1 установлен калибр Spring Drive 5R66. Количество камней - 30, запас хода 72 часа. Есть возможность ручного завода, стоп-секунда. Безель со 24-часовой шкалой вращается в обе стороны.
Материал корпуса и браслета - титан с дополнительным покрытием Diashield. Ширина браслета 22 мм. На стрелки и метки нанесена подсветка LumiBrite - собственный запатентованный состав Seiko. За 10 минут поглощает свет, достаточный для свечения стрелок на 3-5 часов. Циферблат защищает сапфировое стекло с супер прозрачным антибликовым покрытием, которое создает эффект отсутствия стекла. Есть индикатор даты, функция GMT, индикатор запаса хода. Заводная головка завинчивающаяся. Задняя крышка глухая завинчивающаяся.
Диаметр циферблата - 44,8 мм. Размер от ушка до ушка - 50,9 мм. Толщина 14,7 мм. Водозащита 100 м.
Часы произведены и собраны в Японии
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 146 г |
| Диаметр | 44.8 мм |
| Длина | 50.9 мм |
| Толщина | 14.7 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Основные | |
| Производитель | Seiko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Титан |
| Тип | Дайверские |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Количество камней | 30 шт |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Механический |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 15 |
| Формат времени | 12 часов |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Второй часовой пояс |
| Индикатор запаса хода | Да |
- Цена: 270 480 ₴









