
Мужские часы Orient FERAE006W0
7 400 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 1046954
Мужские часы Orient FERAE006W0
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Уникальные наручные часы японской марки Orient - это прекрасный выбор для тех кто ценит надежность и технологичность часов. Официальная гарантия 1 год.
Механические часы Orient с автоподзаводом - заводятся от колебаний маятника при движении руки. Допустимая точность хода -15+25 сек/сутки. Не требуют ручного завода. Корпус изготовлен из качественной нержавеющей стали.
Мужские часы неотъемлемый элемент гардероба. Они не только подсказывают время, но и подчеркивают стиль. Защита от воды 50 метров позволяет принимать душ и мыть руки не снимая часы. Минеральное стекло достаточно устойчиво к царапинам, потертостям и к ударам.
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 53 г |
| Высота | 38.5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Основные | |
| Производитель | Orient |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Количество камней | 21 шт |
| Форма | Бочкообразная |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Запас хода механических часов | 40 час |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 7 400 ₴


