
Мужские часы Orient FER1X001W0
9 300 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 1046945
Мужские часы Orient FER1X001W0
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Описание Orient FER1X001W0
Механический с автоподзаводом механизм имеет основополагающее значение в часах Orient FER1X001W0, ведь от его корректной работы мы получаем точное время круглосуточно. Плавные движения рукой, которые вы создаете во время ежедневной эксплуатации, будут держать его в заведенном состоянии. Модель FER1X001W0 оснащена водозащитой 50 м, стрелочной индикацией, центральной секундной стрелкой и окном с датой, вместо метки «3 часа».
Стальные оковы
Основным материалом при производстве была выбрана сталь. Корпус и браслет изготовлены из данного материала, символизирующего прочность и устойчивость к коррозии. Стрелки и метки исполнены в серебристом цвете и находятся под защитой минерального стекла.
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 110 г |
| Высота | 42.2 мм |
| Ширина | 38.5 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Основные | |
| Производитель | Orient |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Количество камней | 21 шт |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 9 300 ₴


