
Мужские часы Orient CHRONOGRAHP CTD0H002D0
6 500 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 02545021
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Orient CHRONOGRAHP CTD0H002D0
Официальная гарантия 12 мес.
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Orient CTD0H002D0 - представляем Вашему вниманию оригинальные кварцевые часы японского бренда Orient, из коллекции "ORIENT CHRONOGRAPH".
Функции часов: Таймер, Хронограф, Секундомер, Число месяца. Браслет в часах из материала: Нержавеющая сталь. Корпус часов изготовлен из: Нержавеющая сталь. Циферблат часов покрывает стекло: Минеральное. Водозащита часов составляет: 50 метров.
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 47 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Основные | |
| Производитель | Orient |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Классический |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета |
- Цена: 6 500 ₴

