
Мужские часы CERTINA C036.407.36.050.00
41 500 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 16274
Мужские часы CERTINA C036.407.36.050.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Certina из коллекции Aqua - DS PH200M, модель C036.407.36.050.00.
Корпус из гипоаллергенной стали 316L с черным PVD-покрытием, ремешок из кожи с застежкой-пряжкой.
Механизм: механический калибр ЕТА 80.111 с автоподзаводом и пружиной, выполненной из сплава Nivachron. Он обеспечивает часам антимагнитную защиту.
Запас хода: 80 часов
Есть индикатор даты.
Однонаправленный вращающийся безель сделан из керамики. Завинчивающаяся заводная головка, завинчивающаяся задняя крышка корпуса.
Люминесцентный состав Super-LumiNova® на стрелках и метках позволяет легко считывать время в любое время суток.
Стекло: сапфировое с антибликовым покрытием, имеет повышенную устойчивость к царапинам.
Водозащита: 200 м
Диаметр: 42,8 мм
Толщина: 11,9 мм
Ширина ремня 20 мм
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 42.8 мм |
| Толщина | 11.9 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | Certina |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Швейцария |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Дайверские |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Запас хода механических часов | 80 час |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Состояние | Новое |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 41 500 ₴



