
Мужские часы CERTINA C032.607.11.091.00
40 500 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 16257
Мужские часы CERTINA C032.607.11.091.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Certina Aqua DS Action Diver C032.607.11.091.00 входят в состав серии Aqua, в которой преимущественно представлены дайверские модели с большим запасом прочности.
Корпус и браслет модели выполнены из гипоаллергенной стали 316L, безель с керамической вставкой. Застежка с системой блокировки. Ширина браслета 21 мм.
Механизм: калибр Powermatic 80.611 с автоподзаводом и пружиной из антимагнитного сплава Nivachron.
Запас хода: 80 часов
Есть индикатор даты, однонаправленный вращающийся безель, завинчивающаяся заводная головка, завинчивающаяся задняя крышка корпуса, удлинение браслета для надевания часов на гидрокостюм.
Люминесцентный состав Super-LumiNova® на стрелках и метках позволяет легко считывать время в любое время суток.
Стекло: сапфировое с двусторонним антибликовым покрытием.
Водозащита: 300 м
Диаметр: 43 мм
Толщина: 13,1 мм
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 43 мм |
| Толщина | 13.1 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Основные | |
| Производитель | Certina |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Швейцария |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Дайверские |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Запас хода механических часов | 80 час |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Класс влагозащиты | WR 300 м (30 атм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 40 500 ₴







