
Мужские часы CERTINA C033.460.16.047.00
36 600 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 16249
Мужские часы CERTINA C033.460.16.047.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Certina Urban DS-8 Moon Phase C033.460.16.047.00 входят в состав серии Urban. Коллекция выполнена в классическом стиле в лучших традициях компании.
Корпус выполнен из гипоаллергенной стали 316L. Ремешок из натуральной кожи с тиснением. Застежка раскладывающаяся. Ширина ремня 21 мм.
Механизм: кварцевый ультра-точный калибр Precidrive™ G10.962, точность хода: ±10 секунд в год. Хронометр, сертифицированный COSC.
Есть индикатор даты, указатель фазы луны, хронограф. EOL (end of life) - индикатор окончания срока службы элемента питания.
Люминесцентный состав Super-LumiNova® на стрелках и метках позволяет легко считывать время в любое время суток.
Стекло: сапфировое с антибликовым покрытием.
Водозащита: 100 м
Диаметр: 42 мм
Толщина: 11,8 мм
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 11.8 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Основные | |
| Производитель | Certina |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Швейцария |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Хронометр | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Указатель фазы луны |
- Цена: 36 600 ₴



