
Часы Seiko 5 Sports SRPJ45 SRPJ45K1 Time Sonar Transparent Dial Automatic
16 380 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 0631921
Отправка с 17 июня 2026Seiko 5 Sports SRPJ45 Time Sonar Transparent Dial Automatic
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Это новые автоматические часы Seiko 5 Sports, оснащенные автоматическим (с автоподзаводом, ручным заводом) механизмом Seiko на 24 камнях. Прозрачный циферблат напоминает оригинальные часы "Time Sonar" 1970-х годов. Под синим тонированным циферблатом видны колесики даты и дня недели, очень круто!
Синий циферблат оснащен указателем дня недели и даты в положении 3:00, люминесцентными стрелками и метками с покрытием Lumibrite для видимости при низкой освещенности, смещенной заводной головкой в положении 4:00, вращающимся в одном направлении безелем, минеральным стеклом Hardlex и завинчивающейся задней крышкой с прозрачным окошком. Корпус из нержавеющей стали диаметром 42,5 мм. Часы поставляются на браслете из нержавеющей стали с раскладывающейся застежкой.
Международная гарантия ― 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет циферблата | Бирюзовый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 165 г |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр | 42.5 мм |
| Толщина | 13.4 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 16 380 ₴



