
Мужские часы Grand Seiko Sport SBGN029
164 850 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 1032702
Отправка с 09 июня 2026Мужские часы Grand Seiko Sport SBGN029
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Описание
Эти спортивные часы демонстрируют основные качества Grand Seiko: точность, красоту, разборчивость, долговечность и простоту использования.
Корпус часов имеет классический тонкий дизайн, обеспечивающий удобную посадку, а его поверхность отличается тонкой матовой отделкой - мастерство, отточенное мастерами Grand Seiko, - контрастирующей с фирменной зеркальной полировкой Zaratsu.
Эти часы приводятся в движение собственным кварцевым калибром 9F86, отрегулированным с точностью -/+ 10 секунд в год.
Каждый кварцевый кристалл имеет свои характеристики, но для механизмов Grand Seiko 9F отбираются только самые точные. Выращенные на заводе, выдержанные и прошедшие строгие испытания в течение 3 месяцев, они гарантируют, что только лучшие кварцевые генераторы используются в каждых часах.
Калибр 9F обеспечивает долговечную высокую производительность благодаря инновациям: механизм мгновенной смены даты быстро меняет индикацию даты; крутящий момент сравним с механическим механизмом, что позволяет легко читать более широкие и длинные стрелки; точность секундной стрелки обеспечивает точность позиционирования на циферблате относительно меток; герметичная конструкция обеспечивает высокую степень удержания смазочных масел.
Благодаря завинчивающейся заводной головке часы сохраняют превосходную герметичность при водонепроницаемости 20 бар, а также долговечность. Мощные стрелки и рифленые рельефные метки с люминесцентным покрытием LumiBrite обеспечивают высокую разборчивость, а контраст, создаваемый верхним и нижним двухцветными кольцами циферблата, позволяет определить, какое время на стрелке GMT - дневное или ночное.
Grand Seiko: великолепно точные японские часы, созданные вручную мастерами Takumi.
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Точность хода | 10 |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Длина | 45.85 мм |
| Толщина | 12.34 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Длина цепочки | 203 мм |
| Вес | 151 г |
- Цена: 164 850 ₴








