
Мужские часы CERTINA C038.407.18.037.00
39 100 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 16246
Мужские часы CERTINA C038.407.18.037.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Часы Certina C038.407.18.037.00 входят в коллекцию Heritage, в которой собраны современные версии исторических моделей бренда. Часы вдохновлены хронографом DS Chronograph Automatic 2020 года — переизданием хронографа Certina 1940-х годов. Более подробно о часах рассказал в обзоре на нашем Ютуб-канале:
Корпус сделан из гипоаллергенной стали 316L. Нейлоновый ремешок с классической застежкой-пряжкой. Ширина ремня 20 мм.
Механизм: калибр Powermatic 80.611 с автоподзаводом и пружиной из антимагнитного материала Nivachron.
Запас хода: 80 часов
Есть дата, прозрачная задняя крышка.
Стекло: сапфировое с антибликовым покрытием, люминесцентное покрытие Super-LumiNova на стрелках и метках.
Водозащита: 100 м
Диаметр: 41 мм
Толщина: 10,9 мм
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 41 мм |
| Толщина | 10.9 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | Certina |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Швейцария |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Хаки |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Запас хода механических часов | 80 час |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Состояние | Новое |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 39 100 ₴


