
Мужские часы Grand Seiko SBGP011 Heritage Collection
132 820 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 1032501
Отправка с 09 июня 2026Мужские часы Grand Seiko SBGP011 Heritage Collection
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Серия кварцевых моделей из коллекции Heritage была обновлена новым калибром 9F85.
Калибр 9F85 имеет функцию регулировки разницы во времени, которая позволяет регулировать часовую стрелку, не останавливая при этом секундную стрелку, и таким образом, сохраняя высокую точность при смене часового пояса.
В дизайне корпуса использовано множество плоских зеркальных поверхностей, созданных с помощью полировки Zaratsu. Чтобы добиться большего объема в дизайне корпуса, зеркальные поверхности сочетаются с деликатными сатинированными граням. Увеличенный размер стекла делает безель визуально тоньше, что создает впечатление резкости и изысканности, а циферблат выглядит более просторным.
Характеристики часов:
- Кварцевый механизм 9F85, точность ±10 секунд в год
- Стальной корпус и браслет
- Стекло сапфировое с внутренним антибликом
- Водозащита 100 метров
- Сделано в Японии
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Элитные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 10 |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 47 мм |
| Толщина | 10.6 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 148 г |
- Цена: 132 820 ₴








