
Мужские часы Seiko SPB351 Prospex Cave Diver Special Edition
83 900 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 1000902
Мужские часы Seiko SPB351 Prospex Cave Diver Special Edition
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Prospex U.S. Special Edition. Созданная для тех, кто относится к жизни как к большому приключению, линия Seiko Prospex отвечает на любой вызов технологическим совершенством и стилем. Являясь частью богатого наследия инноваций в области высокоинтенсивной хронометрии, Prospex продолжает отмечать долгую историю совершенства спортивных часов, лидируя в новых достижениях, воссоздавая и по-новому интерпретируя знаковые достижения.
Выражая красоту и тайну, с которой сталкиваются бесстрашные исследователи подводных пещер, этот необычный дизайн, доступный только в качестве специальной серии в США, имеет текстурированный светло-голубовато-серый циферблат, напоминающий меняющиеся тона минеральных и каменных отложений на стенах пещер, а также однонаправленный вращающийся безель прошедшего времени, выполненный в тонкой двухцветной гамме, чтобы показать двойственность света и тьмы внутри. Изготовленные из легкого и прочного титана с устойчивым к царапинам сверхтвердым покрытием, характерные корпус и браслет расположены под острым углом, а точные звенья создают форму стрелы. Циферблат с календарем, стрелками и метками LumiBrite и сапфировым стеклом с антибликовым покрытием на внутренней поверхности, а завинчивающаяся заводная головка и задняя крышка, а также трехскладная застежка с надежным замком и расширителем обеспечивают надежное ношение. Эти уникальные часы, соответствующие стандартам ISO для подводного плавания на глубине до 200 метров, оснащены ручным заводом и 24 камня, автоматическим механизмом с частотой 21 600 полуколебаний в час и запасом хода около 70 часов. Водонепроницаемость 200 м
Международная гарантия ― 3 года.
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 70 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Титан |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет циферблата | Голубой |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43.5 мм |
| Длина | 51 мм |
| Толщина | 13.25 мм |
- Цена: 83 900 ₴



