
Мужские часы Seiko SSC915P1 SSC915 Prospex Speedtimer ‘Go Large’ Solar Chronograph
33 810 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 0601203
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы Seiko SSC915P1 SSC915 Prospex Speedtimer ‘Go Large’ Solar Chronograph
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ
Эти часы-хронограф на солнечной батарее принадлежат к коллекции часов Prospex Speedtimer, которая представляет профессиональное наследие Seiko в области хронометража.
В 1960-х годах компания Seiko заявила о себе на международной арене спортивного хронометража с целым новым поколением высокоточного оборудования. Хронометраж Seiko одобрен международными спортивными федерациями на многих ведущих мировых спортивных мероприятиях, начиная с Олимпийских игр 1964 года и продолжая партнерством с IAAF сегодня.
Эта модель, пополнившая популярную коллекцию часов Speedtimer, отличается увеличенным размером корпуса - оригинал был 39 мм, а эта модель - 41,4 мм, а также зауженным браслетом, алюминиевым безелем и тахиметром для большей практичности и наглядности. Удобно, что эти часы заряжаются как от естественного, так и от электрического света.
Часы Prospex практичные, надежные и долговечные в экстремальных и повседневных условиях, как для любителей спорта, так и для искателей приключений.
ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПОД ЗАКАЗ НАЖМИТЕ = > ЗДЕСЬ < =
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок, Подсветка дисплея |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 164 г |
| Диаметр | 41.4 мм |
| Длина | 45.9 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
- Цена: 33 810 ₴






