
Женские часы Orient CQBEA004B0
5 050 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 02545021
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы Orient CQBEA004B0
Официальная гарантия 12 мес.
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Коллекция Lady Rose
Ширина: 23 мм
Толщина: 8 мм
Высота: 40 мм
Корпус и циферблат украшены кристаллами Swarovski.
- В данной модели наручных часов Orient используется браслет из материала: Нержавеющая сталь + PVD покрытие
- Корпус часов изготовлен из материала: Нержавеющая сталь + PVD покрытие
- Стекло циферблата из материала: Минеральное
- Механизм часов типа: Кварцевый
Водозащита: 3АТМ
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Основные | |
| Производитель | Orient |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 5 050 ₴

