
Мужские часы Orient CDB02001W0
7 000 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 02545013
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Orient CDB02001W0
Официальная гарантия 12 мес.
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Orient CDB02001W0 - представляем Вашему вниманию оригинальные механические мужские наручные часы Orient, из коллекции "OPEN HEART".
Особенности этой модели является: Открытый механизм на циферблате часов, показывающий работу самого механизма.
Браслет в часах из материала: Нержавеющая сталь.
Корпус часов изготовлен из: Нержавеющая сталь.
Циферблат часов покрывает стекло: Минеральное.
Водозащита часов составляет: 50 метров.
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классический |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 11 мм |
- Цена: 7 000 ₴



