
Мужские часы Orient BNQAA001WJ
5 450 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 02545011
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Orient BNQAA001WJ
Официальная гарантия 12 мес.
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
- В данной модели наручных часов Orient используется браслет из материала: Нержавеющая сталь.
- Корпус часов изготовлен из материала: Нержавеющая сталь.
- Стекло циферблата из материала: Минеральное (В 3-4 раза прочнее обычного).
- Механизм часов типа: Механические с автоподзаводом.
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Основные | |
| Производитель | Orient |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Классический |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
- Цена: 5 450 ₴

