
Мужские часы Orient 2EU00008WW
7 800 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 02545010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Orient 2EU00008WW
Официальная гарантия 12 мес.
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Механизм: Механический с автоподзаводом
Размер ORIENT OT FEU00002WW: 42 х 46 мм
Стекло: Минеральное
Корпус: Стальной
Браслет: Стальной
Календарь: Вечный календарь
Водозащита: 50м
В этих моделях, совместив значок на 12 и 6 с вращающимся кольцом , можно одним нажатием кнопки уточнить год на календарном диске.
Для этих часов разработан оригинальный дизайн компании «Orient» , отсутствующий у других марок, поэтому эти модели пользуются устойчивой популярностью.
Точность +25-15 секунд в день.FEU00002WW
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Основные | |
| Производитель | Orient |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Классический |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 7 800 ₴


