
Мужские часы Seiko King Seiko SPB279J1
110 460 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 1027303
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы Seiko King Seiko SPB279J1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Часы Seiko SPB279J1 входят в коллекцию King Seiko - эта линейка стала частью ассортимента Seiko в 2020 году наряду с глобальными коллекциями Seiko 5 Sports, Prospex, Presage и Astron GPS Solar.
История коллекции начинается в 1961-м году, когда фабрика Daini Seikosha выпустила первые часы King Seiko, призванные если не конкурировать с Grand Seiko от Suwa Seikosha, то как минимум стать чуть более доступной ее альтернативой. Уже к 1969 году обе фабрики выпускали часы для обеих линеек, а King Seiko крепко закрепился в роли второй после Grand Seiko роскошной линии часов Seiko для внутреннего японского рынка. Как и Grand Seiko, King Seiko использовали туже “грамматику дизайна”, разработанную дизайнером и инженером Таро Танакой.
Современные King Seiko основаны на дизайне моделей 1965 года, в качестве эталона взята модель KS44-9990, которая, по словам компании, являлась второй созданной серией в коллекции и определила характер всей линейки King Seiko. Характерные особенности серии: угловатые черты ушек с ярко выраженными гранями, остроконечная форма стрелок и граненые полированные стальные бруски в качестве часовых меток, со сдвоенной меткой в районе 12 часов.
- В King Seiko SPB279J1 установлен механический калибр 6R31. Частота полуколебаний - 21600 в час.
- Запас хода - 70 часов. Есть возможность ручного завода, стоп-секунда.
- Материал корпуса и браслета - нержавеющая сталь 316L. Браслет с раскладывающейся застежкой. Ширина браслета 19 мм.
- Циферблат защищает куполообразное сапфировое стекло с односторонним антибликовым покрытием.
- Глухая задняя крышка с эмблемой King Seiko.
- Диаметр корпуса 37 мм, толщина 12,1 мм, размер от ушка до ушка 43,6 мм.
- Вес 129 грамм.
- Водозащита 100 м.
- Антимагнитная защита 4800 A/m.
- Часы произведены и собраны в Японии
Международная гарантия ― 3 года.
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 70 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 129 г |
| Диаметр | 37 мм |
| Толщина | 12.1 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
- Цена: 110 460 ₴





