
Мужские часы Seiko 5 Sports SRPH63K1 One Piece Law Limited Edition
24 260 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 1028801
Мужские часы Seiko 5 Sports SRPH63K1 One Piece Law Limited Edition
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
В рамках коллекции Seiko 5 Sports представили новое лимитированное издание, в котором источником вдохновения стали персонажи японской манги и аниме One Piece. Лимит часов 5000 штук.
⠀
One Piece рассказывает о приключениях пиратской команды «Пираты Соломенной шляпы» или Mugiwara во главе с капитаном Манки Д. Луффи. Вместе со своей командой Луффи ищет легендарное сокровище, известное как «One piece», чтобы стать королем пиратов.
Модель Seiko 5 Sports One Piece Law Limited Edition SRPH63K1 посвящена Ло, который имеет возможность манипулировать конфигурацией чего угодно благодаря «Op-Op Fruit». Циферблат напоминает узор на шляпе Ло. Заводная головка отмечена рисунком излюбленного меча Ло. На задней крышке есть знак Corazon и слова Ло: «Я исполняю чье-то давнее желание!!».
Корпус данной модели выполнен из гипоаллергенной стали 316L.
Ремень силиконовый. Заводная головка смещена к метке 4 часов для более удобного ношения.
Механизм: 4R36 с ручным и автоматическим заводом и стоп секундой
Количество камней: 24
Запас хода: 41 час
Есть индикатор даты и дня недели.
Однонаправленный вращающийся безель и прозрачная задняя крышка.
Люминесцентный состав LumiBrite на стрелках и метках позволяет легко считывать время в любое время суток.
Стекло: хардлекс. Данное стекло собственная разработка Seiko. Представляет собой закаленной минеральное стекло. Обладает повышенной ударопрочностью и устойчивостью к царапинам.
Водозащита: 100 м
Диаметр: 42,5 мм
Толщина: 13,4 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 10 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок, Подсветка дисплея |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 103 г |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр | 42.5 мм |
| Толщина | 13.4 мм |
- Цена: 24 260 ₴







