
Мужские часы Seiko Prospex SPB301J1 Captain Willard Save the Ocean Special Edition
70 040 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 80021201
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы Seiko Prospex SPB301J1 Captain Willard Save the Ocean Special Edition
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko перевыпускает одну из самых известных моделей Seiko и прародителя современной черепахи - часы, который выпускались в 1970-х под референсом 6105. Впервые 6105 выпустили в 1968 году, но мировую известность часы получила после того, как появились в фильме Копполы «Апокалипсис сегодня». Ее носил главный герой капитан Бенджамин Уиллард, роль которого исполнил Мартин Шин. С тех пор прозвище «CAPTAIN WILLARD» надолго закрепилось за часами, а вообще, эта модель действительно была очень популярной среди американских военных во время войны во Вьетнаме.
Seiko Prospex Captain Willard Save the Ocean Limited Edition SPB301J1 выпущены в рамках серии Save the Ocean, дизайн вдохновлен ледниками и ландшафтами Арктики и Антарктики. Часы имеют характерное гильоше из неоднородных продольных линий, которые имитируют хрустящий снежный покров в суровые морозы.
В Seiko Prospex SPB301J1 установлен механический калибр 6R35. Количество камней - 24, частота полуколебаний - 21600 в час. Запас хода - 70 часов. Есть возможность ручного завода, стоп-секунда. Безель вращается в одну сторону.
Материал корпуса и браслета - нержавеющая сталь 316L с дополнительным покрытием Diashield, которое увеличивает устойчивость к царапинам. На стрелки и метки нанесена подсветка LumiBrite - собственный запатентованный состав Seiko. За 10 минут поглощает свет, достаточный для свечения стрелок на 3-5 часов. Циферблат защищает выпуклое сапфировое стекло с антибликовым покрытием. Есть индикатор даты. Задняя крышка и заводная головка завинчивающиеся.
Диаметр циферблата - 42,7 мм. Толщина 13,2 мм. Водозащита 200 м - в часах можно нырять с аквалангом.
Модель 2022 года
Официальная гарантия - 3 года.
Часы произведены и собраны в Японии
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Хронометр | Нет |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 70 час |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42.7 мм |
| Высота | 46.4 мм |
| Толщина | 13.2 мм |
| Вес | 180 г |
- Цена: 70 040 ₴








